Pfeilerschrank um 1910/20,
2 teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 facettiert geschliffenen verglasten Türen, verspiegelte Rückwand, 195 x 100 x 56 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 240.-
Pfeilerschrank um 1910/20,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.08. - 14.08.2013 |